Матрас Sontelle Castom 3 Strong BS - объявление N69104376

Реклама
Мебель для спальни Биробиджан, Более месяца назад

Матрас повышенной прочности для солидных людей. Выдерживает вес до 110 килограммов на спальное место. Больше не надо бояться, что матрас быстро сомнется и прогнется.

Секрет – в усиленном пружинном блоке «Боннель». Стальные пружины, крепкие и надежные сами по себе, дополнительно поддерживаются упругими элементами из искусственного латекса. Они фиксируются в неподвижном состоянии так, чтобы не тереться друг о друга, не скрипеть и не смещаться в сторону.

Ваш сон ничто не потревожит! Матрас не дрожит под вами, не съезжает, пружины не упираются в тело. Их надежно скрывает слой мягкого и эластичного пенополиуретана. Это современная, улучшенная версия поролона, лежать на которой очень удобно и приятно.

Чехол матраса изготовлен из жаккарда – это натуральный материал, очень крепкий и плотный, который с годами практически не изнашивается и не загрязняется. Вы можете выбрать его цвет: белый, серый или коричневый.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Sontelle в Биробиджане и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Sontelle Castom 3 Strong BS с доставкой в Биробиджане в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:8349,00 рублей