Матрас Promtex-Orient Soft Cocos 1 - объявление N69104372

Реклама
Мебель для спальни Биробиджан, Более месяца назад

Ортопедический матрас Soft Cocos 1 создан на основе блока независимых пружин TFK и имеет наполнение из натуральной кокосовой койры. Благодаря такому сочетанию материалов и высокому ортопедическому эффекту матрас подойдет как взрослым, так и детям.

Пружинный блок состоит из изолированных пружин, каждая из которых заключена в индивидуальный чехол и принимает нагрузку независимо от соседних. Такая конструкция позволяет равномерно и точечно воспринимать нагрузку.

Матрас жесткий за счет слоя кокосовой койры с двух сторон. Кокосовая койра выдерживает большие нагрузки, хорошо вентилируется и не впитывает влагу. Матрас хорошо подойдет парам с большой разницей в весе. Возможен заказ нестандартных размеров.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Биробиджане и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Soft Cocos 1 с доставкой в Биробиджане в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:7698,00 рублей