Косметика для волос - объявление N5099886

Реклама
Салоны красоты Биробиджан, Более месяца назад

ВНИМАНИЕ! Волосы сияющие красотой и здоровьем - это реальность!!!
Вперв ыев Биробиджане представлена профессиональная косметика для волос Goldwell(Германия-Яп ония)
Goldwell– это бренд с более чем 50-ти летней историей, в котором органично сочетается гарантия немецкого качества и новейшие японские технологии. Goldwell включает полный спектр профессиональных красителей, включая новое слово в окрашивании волос – Elumen, широкую гамму химических завивок, программу стойкого перманентного выпрямления волос, большой выбор средств по уходу и восстановлению структуры волос, стайлинг.
Компания «Лайма-Люкс Групп» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных косметических брендов на территории России, Латвии и Литвы.
Учредителями компании являются бизнесмен Шираз Мамедов и звезда эстрады Лайма Вайкуле. Изысканность и тонкий эстетический вкус, присущий певице, отразились и на работе компании, носящей ее имя.
В лице АРТ-директора Александра Шевчука, компания сотрудничает со звездами российской и мировой эстрады.
В России бренд существует на протяжении 10 лет, но уже завоевал сердца многих профессионалов своего дела!!!
Основная цель компании – продвижение на российском рынке профессиональной продукции под девизом «От профессионалов профессионалам». Предлагая разнообразный ассортимент эксклюзивных брендов, компания направляет все усилия на то, чтобы отвечать самым высоким запросам в области инновационных технологий и последних тенденций моды.
Для себя и наших клиентов мы выбираем лучшее, поэтому мы работаем с профессиональной косметикой Goldwell.
Услуги от Goldwell: стойкое окрашивание, фито-ламинирование, элюменирование (лечебное окрашивание), процедура регенерации структуры волоса.
Всё это предлогает для вас Парикмахер-модельер Юлия в салоне "Персона" Ш-А 12 запись по телефону: 89648284701
BuyReklama.ru