Нужен финансовый партнер для бизнес проекта - объявление N69101154

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Биробиджан, Более месяца назад

Описание проекта

Концепция инвест-проекта

С учетом развития КНР и проведенных маркетинговых исследований, совместно открыть фабрику для переработки и реализации продуктов питания, изготовленных по израильским рецептам и технологии.

Цель проекта:

Месторасположение: КНР провинция Хэйлудзян г Шуаняшань Экономическая торговая зона “Сыда”

Занимаемая площадь: 200 м2.

Продукция на первом этапе развития- соевый паштет Хумус, Капуста Пекинская в собственном соку с приправами, соус Марроканский.

Инвестиции в start-up: 1, 5- 2. 0 млн. руб.

Сроки реализации (открытие фабрики и оптового склада): -2 месяца с начала финансирования проекта

Операционная прибыль: -1485 тыс руб

Возврат инвестиций: -9 мес.

Маркетинговые исследования, проведённые в Китайских городах Тунцзян, Шуаняшань, Лобэй, выявили свободную нишу на рынке, а именно – отсутствие продуктов питания с таким ассортиментом, доступной ценой и, в то же время экологически чистых. Нами разработан и успешно апробирован техпроцесс приготовления паштетов соевых, овощей быстрой готовки, соусов на основе майонезного состава с использованием израильских технологий и компонентов, сопутствующие товары. Компактная и доступная модель бизнеса, в сочетании с простыми и прозрачными методами управления и контроля, низкий уровень инвестиций и высокая маржа делают данный проект привлекательным для инвесторов и партнёров.

Основным конкурентным преимуществом является уже имеющаяся платформа , а именно:

-отработанные технологии

- опыт работы в данном сегменте рынка,

- договоренности с поставщиками и арендодателями,

-перечень продукции собственного производства, , составленное с учетом требования покупателей и учетом пожеланий китайских потребителей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей