Набирается группа на остров Янтай(Китай) - объявление N13229418

Реклама
Туры, путевки Биробиджан, Более месяца назад

«Золотым берегом Китая» окрестили китайский город Янтай, раскинувшийся на берегу Желтого моря. В этот трехмиллионный город почти не ступала нога русского туриста. Это едва-едва разведанный амурчанами маршрут…
Так что если вы еще не отдыхали на Желтом море, туристическая фирма приглашает Вас в Янтай – приморский городок на золотом побережье, где чистый воздух, мягкий климат, бескрайние пески…

Янтай - прекрасный китайский курортный город с красивой природой, чистым море, омывающим Янтай с трех сторон, свежим морским воздухом, зелеными горами. Вдоль протяженной береговой линии расположены красивые острова, порты, пляжи, набережная для прогулок. "Ты попал в сказку", так может показаться, когда идешь по тротуару, вдоль которого растут розы.

Янтай расположен на берегу Желтого моря в 499 км от Пеки нанапротив Даляня, в 300 км через Бохайский залив, его иногда называют "Младшим братом Даляня" за многочисленные сходства. Это место называют "Золотым берегом Китая". За мягкий климат и чистый воздух Янтай признан ООН "городом, наиболее благоприятным для человека". Янтай ничем не уступает лучшим китайским курортам, например, Циндао. Мягкий климат: зимой нет жестоких морозов, а летом - палящего зноя. Среднегодовая температура составляет 12°С. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей