Курсы нарашивания, моделирования и дизайна ногтей, маникюра и педикюра, укрепление био-гелем! Продажа материалов , инструментов - объявление N7618986

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Биробиджан, Более месяца назад

курсы нарашивания, моделирования и дизайна ногтей, маникюра и педикюра, укрепление био-гелем!!! Продажа материалов , инструментов для мастеров маникюра!!!
Академия маникюра "Nano Professional" приглашает на обучение: гель+дизайн, гель+ маникюр, гель + маникюр + дизайн + педикюр. А также: био-гель + гель-лак Nanlak, интенсивный курс моделирования, различные виды дизайна (роспись кистями, фантазийный дизайн жидкими цветными гелям и объемный дизайн 3D гелями, свадебный дизайн, китайская роспись и др). В стоимость обучения входят все материалы. Обучение индивидуально. По окончании выдается сертификат международного образца.
Каждый слушатель Академии получает уникальные знания и навыки, позволяющие создавать идеальные ноготки, придав им правильную форму и законченный эстетический вид, с эксклюзивным дизайном, проконсультировать любого клиента, помочь решить проблемы, связанные с ногтями.
Полный курс обучения длится чуть больше 1 месяца. За это время Вы гарантированно получаете качественное образование и творческую профессию. При этом, курс можно комбинировать по своему желанию. А значит, получать именно те знания, которые нужны Вам. Профессия, полученная в Академии маникюра Nano Professional будет приносить Вам не только удовольствие от работы, но и постоянный высокий доход.
вы сможете научиться работать с биогелем и гелевым лаком. Узнаете техники и методики работы. На семинаре для вас откроются секреты передовых технологий: укрепление натуральной ногтевой платины, покрытие ногтей гелями Bionan и гелевыми лаками Nanlac, создание идеального френч-покрытия, удлинение свободного края. Кроме насыщенной теории, вас ждет и практическая часть, где вы сможете закрепить полученные знания.

У нас вы можете приобрести профессиональный продукт для ногтевого сервиса гель и био-гель, Nanlak для моделирования ногтей, декоративные лаки и средства по уходу за руками и ногами, инструменты для маникюра, пилки, кисти, жидкости и другие сопутствующие материалы.

г. Хабаровск Первомайская, 11/19 (рядом с ж/д университетом). (4212)93-02-93, 93-10-20. www. nano-prof. ru khv@nano-prof. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей